Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

При выборе обеденной группы для своей кухни или же гостиной, стоит принимать во внимание не только в первую очередь красоту и элегантность, но также и практичность. В основном от гармонии размеров стола и стульев, а также масштабов Вашего помещения зависит ее функциональность. Конечно, в просторный и красивый обеденный зал или гостиную можно подобрать почти любую мебель. А вот в компактной кухне для оптимального размещения мебели со вкусом, а главное с комфортом необходимо приложить немало усилий и проявить фантазию.

Создать в Вашем доме неповторимый стиль, добавить ему уникальность и изысканность помогут наши обеденные группы для кухни из массива: сосны, березы, бука, дуба.

У нас представлен широкий ассортимент мебели для обеденной зоны. Вы можете подобрать разные комплекты с прямоугольными, овальными, квадратными или круглыми раскладными обеденными столами из массива.  Наши столы из массива: сосны, березы, бука, дуба могут быть раздвижными, то есть с дополнительными вставками, которые увеличивают длину стола на 30 см, а также не раздвижными. Кроме того, Вы можете подобрать мебель в представленной разнообразной цветовой гамме. Столы из дерева практичные, удобные в повседневном использовании и отлично подойдут и для небольшой кухни, и для просторной.

Стул - это предмет мебели, который есть в каждом доме и квартире. Мы производим стулья из массива, который является качественным и безопасным материалом. Если габариты Вашей квартиры или дома небольшие, то самым практичным вариантом будет подобрать эксклюзивные табуреты из массива, спроектированные и сконструированные так хорошо, что в сложенном виде они займут очень мало места.

 

Как бы нам ни хотелось видеть вокруг себя исключительно современный стиль и дизайн с холодной атмосферой современности — все равно классическая кухня, заполненная деревянной мебелью, всегда будет гораздо более уютной и более располагающей.