Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Или: Какая мебель абсолютно безопасна и экологична?

Мой дом – моя крепость! Эта фраза часто употребляется людьми, которые стремятся обезопасить свой дом. Но мы редко думаем о безопасности изнутри нашего жилища. А между тем, невидимые враги легко могут навредить нашему здоровью. Поэтому при выборе мебели из широкого ассортимента товаров в мебельных магазинах следует не забывать о том, что приобретение может вместе с радостью принести в ваш дом и головную боль, причем в прямом смысле этого слова.

Самая экологичная – это, конечно, мебель из натурального спила дерева. Мы изготавливаем мебель только из натурального дерева, такого как сосна, бук, береза, дуб. Также для склеивания используем экологически безопасный клей на основе ПВА. Производство мебели на заказ из массива натуральных пород сопровождается высококачественной обработкой дерева.

Мебель из натурального дерева так же, как и домашние растения, снижает загрязнение электромагнитных волн от современной техники. А приятный запах дерева очищает воздух испарениям фенола и прочей химии около десяти лет и принесет пользу вашему здоровью.

Помимо отличной экологичности мебель из натурального дерева прослужит дольше, не разломится, не устареет, так как дерево всегда будет в цене, не потеряет внешнего вида, из-за твердости пород такую мебель довольно трудно поцарапать или нарушить гладкость поверхности.

Естественность принятия человеком мебели из натуральных материалов складывается из их природного происхождения. Так дерево, керамика и декоративный камень очень давно использовались для обустройства жилища.

Причем мы предоставляем довольно большой выбор мебели из массива: это и деревянные комоды, и кухонные углы, кухни, а также столы из массива, витрины из дерева, кровати из сосны, березы, бука или дуба и многое другое. Вы обязательно сможете найти именно то, что вам понравится, доставит массу положительных моментов и главное будет абсолютно безопасно и экологично.