Заказ обратного звонка

Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с Вами.

Заказ обратного звонка

Ваша заявка принята. Ожидайте звонка.

Дерево – это материал идеально подходящий для изготовления мебели, в первую очередь благодаря своей привлекательности, экологичности и практичности.

Мебель из массива – это выбор ценителей качества. В наше время деревянная мебель используется для детских , гостиных и спальных комнат, в загородных домах и в квартирах. В нашем интернет - магазине в широком ассортименте представлена  мебель на заказ из массива: дуба, бука, сосны, березы. Деревянная мебель отличается красотой и практичностью.

Массив – это один из немногих материалов, который не нанесет вреда человеку. Даже без специальных пропиток древесина способна прослужить несколько десятков лет подряд.

Каждая порода древесины имеет свои особенности, поэтому мебель выбирается исходя из предназначения комнаты, куда её планируется поставить. Например, не всякая мебель подходит для кухни, и не всю можно поставить в детскую. Поэтому при заказе воспользуйтесь консультацией менеджера. Мы всегда подскажем для Вас наиболее выгодный и практичный материал.

 

Возможность изготовления мебели по индивидуальным размерам позволит воплотить все Ваши желания в реальность, а наши экономные цены порадуют Вас!